В Тулунском районе состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
Новости Тулуна > В Тулунском районе состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
В Тулунском районе состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах10.04.2024

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 10 апреля, в администрации Тулунского муниципального района состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Тулунского муниципального района под председательством мэра района Александра Тюкова.
На заседании был рассмотрен вопрос о прохождении отопительного периода 2023-2024 гг. на территории Тулунского муниципального района. Ранее, 26 февраля 2024 года, в связи со снижением нормативного запаса топлива на котельных до трёх суточного на территории Тулунского района был введен режим функционирования «Повышенная готовность».
По итогу обсуждения вопроса повестки, в связи с обеспечением более десятисуточного запаса топлива на котельных МУСХП «Центральное», было принято решение о снятии с 11.00 часов 10 апреля 2024 года режима функционирования «Повышенная готовность» для муниципального (районного) звена областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=166814

Новость добавлена: Irinka, Апрель 11 2024 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... Сегодня, в 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Сегодня, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Сегодня, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Сегодня, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Сегодня, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40